Запишите выражение в виде степени с основанием 2: А)2^5 умножить 128; Б)2^3 умножить 512.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.

Объяснение:

А) 2^5 * 128 = 2^(5+7) = 2^12

Б) 2^3 * 512 = 2^(3+9) = 2^12

Отвечает Litvinov Radik.

2⁵×128=2⁵×2⁷=2¹²

2³×512=2³×2⁹=2¹²