6-3(x+1)=7-2x пошаговое обиснение срочно поставлю 5 звьозд​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Объяснение:

6-3(x+1)=7-2x

6-3х-3*1=7-2х

6-3х-3=7-2х

-3х+2х=7-6+3

-х=4

х=-4