2.1*(2-x)+1.4(1.5x-3)=0 умоляю, помогите решить,пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

4,2-2,1+1,4*(-1,5)=0

4,2-2,1х-2,1=0

2,1-2,1х=0

-2,1=-21

х=1

Объяснение:

перепиши в тетрадь