(2x+3)(3x + 2)-13(x-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

5x²+38x-13 решение: в фотке


Отвечает Николаева Даша.

Объяснение:

(2x+3)*(3x+2)-13*(x-1)²=6x²+9x+4x+6-13*(x²-2x+1)=6x²+13x+6-13x²+26x-13=

=-7x²+39x-7.