1,2-3,6(х-3)=5(8-0,4х)HELP ME PLEASE...​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.

1.2-3.6(x-3)=(8-0.4x)

1.2-3.6x+10.8=40-2x

12-3.6x=40-2x

-3.6x+2x=40-12

-1.6=28

x=-17.5