(2 - 3x)/4 = (x + 10)/2очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Данил.

Объяснение:

2(2-3x)=4(x+10)

4-6x=4x+40

-6x-4x=40-4

-10x=36

x= - 18/5