Спростіть вираз x^5 ×(2ax²)³ =​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

8a^3x^{11}

Объяснение:

x^5\cdot(2ax^2)^3=x^5\cdot 8a^3x^6=8a^3x^{11}

Отвечает Волотаев Дима.

Ответ:

 {x}^{5 }  \times 8 {a}^{3}  {x}^{6}  \\

8 {a}^{3}  {x}^{11}