-2(4x+5)+3(x-2)=-26​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Соня.

Ответ:

х = 2

Объяснение:

-2(4x+5)+3(x-2)=-26​

-8х -10 + 3х -6 = -26

-5х = -26 +10 + 6

-5х = - 10

х = -10/-5

х = 2