***:*+168:4=132 Как объяснить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

180 : 2 + 168 : 4 = 132

Объяснение:

132 - 42 = 90

180 : 2 = 90

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

168:4=42

132-42=90

90×7=630

ответ :

630:7+168:4=132

Объяснение:

90 это частное первого слагаемого