СРОЧНОО!!! ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!! 5е+6 грамм сколько это?


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

5е+6=5+6=11+е=11е

Вроди так