Помогите 12x=8*(5,2+x) * - это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Каширин Алексей.

Ответ:

12х=8•(5,2+х)

12х=41,6+8х

12х-8х=41,6

4х=41,6

х=41,6/4

х=10,4