Возведите в квадрат двучлен, пользуясь формулой сокращенного умножения:.(5–с)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнилянська Анетка.

Ответ:

Объяснение:

(5-c)²= 25-10c+c²

Отвечает Полетаев Владислав.

Ответ:

(5 - c)^2 = 25 - 10c + c^2;