Решите уровнение 7х + 48=5х − 22


Ответы на вопрос

Отвечает Жулябина Алёна.

Ответ:

переносим иксы в одну сторону, числа в другую с изменением знака:

7x-5x=-48-22

2x=-70

x= - 70/2

x=-35

Объяснение: