1)0.5•y=2 2)x-y=10 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Влад.

Ответ:

1)0,5*у=2|:0,5

0,5у:0,5=2:0,5

у=4

2)х-у=10

х-у-10=10-10

х-у-10=0