ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ! 1) (х+1)²(х-х+1) 2) (a-2)(а²+2а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.
1) (х+1)²(х-х+1) = (х+1)²*1 = (х+1)² = x² + 2x + 1

2) (a-2)(а²+2а+4) = a³ - 2³ = a³ - 8