4x^2 + 12x + 9 = 0 решите пж )))))


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анфиса.

Ответ:

4х´2+12х+9=0

(2х+3)´2=0

2х+3=0

2х=-3

х= -3/2

Отвечает Романов Владимир.

Ответ: x=-1,5

Объяснение:

4x^2 + 12x + 9 = 0

(2x+3)^2=0

2x+3=0

2x=-3

x=-1,5