Решить дробь2,7___2,9 - 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ: 1 1/2 = 1,5

Решение:

\frac{2,7}{2,9-1,1} = \frac{2,7}{1,8} = 1\frac{0,9}{1,8} = 1\frac{1}{2} = 1,5