4.4-(9.6-1.2m) при m=-3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лепик Сергей.
4.4-9.6+1.2м =-5.2+1.2м=-5.2-4.2=-9.4
Отвечает Дідушок Даша.
Если  m= -3.5, то
4.4-(9.6 +1.2)=4.4-9.6+1.2×(-3.5); 4.4-9.6+(-4.2);-5.2+(-4.2)=-9.4