Реши уравнение: −15x−20=7x+134.


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Відповідь:-7

Пояснення:

Це рівняння легке.

Отвечает Бакытбекова Нуршырак.

Ответ:

-15x-20=7x+134

-134-20=7x+15x

-154=22x

x=-154/22

Объяснение:

вот так