1. Решить иррациональное уравнение . Корень 3x+1=17. 2. Найдите корни уравнения. Корень x+25=x+5.

3. Вычислить. log4 1/16

Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.
1)корень из 3х+1=17 3Х+1=289 3Х=289 Х=96 2)(х+25)в квадрате=(х+5)в квадрате Х*х+50х+625=х*х+10х+25 40Х=-600 Х=-15