Один из участников соревнования парашютистов совершил 8 прыжков :3 прыжка с высоты 1000 метров,2

прыжка с высоты 800 метров,3 прыжка с высоты 600 метров.Найти среднюю высоту его прыжка ?Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Khoma Kristina.
Скорее всего их надо все сложить 1000х3+2х800+3х600=6400
6400:8=800
может так?
Отвечает Хабаров Михаил.
1.3*1000+2*800+600*3=6400
2. 3+2+3=8
3. 6400/ 8=800м