4x=15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

x = 3,75

Объяснение:

4x = 15

x = 15 / 4

x = 3,75

Отвечает Тихомирова Олеся.

Ответ:

х = 15 ÷ 4 = 3.75

(это просто , такое надо знать)