Условие задания: Дано линейное уравнение с двумяпеременными5т — 5n + 100 = 0.Используя его,

запиши переменную mчерез другую переменную n.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ: m= n-20

Объяснение: то что нам нужно найти оставляем, а остальное переводим в левую часть с противоположным знаком.

5m= 5n -100

m= n-20

Отвечает Рябцев Вова.

Ответ:

m=n-20

Объяснение:

5 m=5n-100 обе части делим на 5. и получается ответ