X^3+3x^2−x ; 4x^3+2x^2−x и 5x^2−3x^3+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

x^3+3x^2-x=x^3+9x-x=x^3+8x

4x^3+2x^2-x=64x+4x-x=68x-x=67x

5x^2-3x^3+4x=25x-27x+4x=-2x+4x=2x