9-x в квадрате и 6x+1 в квадратеРешите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:81-18х+х²;  36х²+12х+1.

Объяснение: Используя формулы сокращённого умножения

(а-в)²=а²-2ав+в²  и    (а-в)²=а²-2ав+в² , получим:

(9-х)²=81-18х+х²;

(6х+1)²=36х²+12х+1.