Найди -7cos2a, если sin a = 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:

-3.5

Объяснение:

-7*(1-2sin^2 a) = -7*(1-1/2) = -7*1/2 =-7/2=-3.5