Помогите пожалуйста (a-3)в квадрате-a(5a-6) пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Долинский Ваня.
(a-3)²-a(5a-6)=a²-6a+9-5a²+6a=-4a²+9 --------------------------
Отвечает Безверхня Яна.
(а-3)^2-а*(5а-6) = а^2-6а+9-(5а^2-6а) = а^2-6а+9-5^2+6а =-4а^2+9