(-4-2)*(4х-1)=0. Помогите пожалуйста решить это.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

1/4

Объяснение:

(-4-2)*(4х-1)=0

-6(4х-1)=0

4х-1=0

4х=1

х=1/4

Отвечает Kuan Agibay.

Ответ:

x=4

Объяснение:

Упрощаем:

-16x+4-8x+2=0

-16x-8x=0-4-2

-24x= -6

x = -24:(-6)

x=4