Х(х+2)-6=х²Спасити... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

х=3

Объяснение:

х(х+2)-6=х²

х²+2х-6=х²

2х=6

х=3

Отвечает Толстопятов Костя.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

x² + 2x - x² = 6

2x = 6

x = 6/2 = 3

Проверка

3*(3 + 2) - 6 = 3²

9 + 6 - 6 = 9

9 = 9 Верно