Найти координаты и длину cd если c(2;-2) D(-2;0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Відповідь:

2√5; (-4;2)

Пояснення:

СD=√(-2-2)²+(0-(-2))²=√16+4=√20=2√5

CD=(-2-2;0-(-2))=(-4;2)