Помогите решить столбиком и подействиям!!!! 48*(56778+4567):45:56*7=!?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
12269/72 . Это ответ . Порядок действий 2 1 3 4 5 .
Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:48*(56778+4567):45:56*7=16692517

Объяснение:1 Действие:56778+4567=61345

2 Действие:61345*48=2944560

3 Действие:2944560:45=654346667

4 Действие:56*7=392

5 Действие:654346667:392=16692517

Если что пересчитай.Ну по моему правильно...