Log6 (108) + log6 12-1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Сундеева Аня.

108=2*2*3*3*3

108=2²*3³

12=2²*3

(㏒₆108+㏒₆12)-1=㏒₆(108*12)-1=㏒₆(2⁴*3⁴)-1=㏒₆(6⁴)-1=4*㏒₆6-1=4-1=3