Алгебраy=2x²-4y=(x+3)²-3y=(x-2)²-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

1) y=2x²-4

0=2x²-4

x1=-√2

x2=√2

2) y=(x+3)²-3

0=(x+3)²-3

x1=-√3-3

x2=√3-3

3) y=(x-2)²-3​

0=(x-2)²-3​

x1= -√3+2

x2=√3+2