Решите уравнение cos³2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

x=pi/2+pi×n, nєZ

Объяснение:

cos2x=-1

2x=pi+2pi×n, nєZ

x=pi/2+pi×n, nєZ