7+2х кв.=2(х+1)*(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ:

Объяснение:7+2x²=2(x+1)(x+3)

7+2x²=2(x²+3x+x+3)

7+2x²=2x²+8x+6

2x²-2x²-8x=6-7

-8x=-1

8x=1

X=1:8