Решите пожалуйста 3x+5=-13x+21


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

1

Объяснение:

3x+13x=-5+21

16x=16

x=1

Отвечает Карницкий Даник.

Ответ:

3х+13х=-5+21

16х=16

х=1