(дробь числитель t^2+8t+16 знаминатель t+7 ) умножить на (числитель 14+2t знаминатель t+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Аслаева Эмилия.
  1.  \frac{(t + 4) {}^{2} }{t + 7}  \frac{2t + 14}{t + 4}
  2.  \frac{t + 4 }{t + 7}  \times 2(t + 7)
  3. 2t + 8