X^2+1=(x+1)^2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

 {x}^{2}  + 1 =  {x}^{2}  + 2x + 1 \\0 = 2x \\ x = 0

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

x=0

Объяснение:  x^2+1= x^2+1+2x  

0=2x , x=0