Сравните значения выражений, не вычисляя их 9:0.6 и 9*0.6 Что больше и почему?? СРОЧНО, ДАЮ 20

БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Марина.

Объяснение:

9÷0.6=(9×5)/3

9×0.6=(9×3)/5

=> 9÷0.6 больше