Решить уравнение3x^2-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

3x^2-6=0\\\\3(x^2-2)=0\\\\3\cdot (x-\sqrt2)(x+\sqrt2)=0\\\\x_1=-\sqrt2\; \; ,\; \; x_2=\sqrt2

Отвечает Чайкина Екатерина.

3х² — 6 = 0

Х² — 2 = 0

Х² = 2

Х=-√2

Х=√2

Х1=-2 ; Х2=2