Выполните действия: √60+(√3-√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данила.

Ответ:

8

Объяснение:

√60 + (√3 - √5)² = √(4 · 15) + (√3)² - 2 · √3 · √5 + (√5)² = 2√15 + 3 - 2√15 + 5 = 8.

Не забудь поблагодарить))

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

8

Объяснение:

√60+(√3-√5)²=√60+3-2√15+5=√15(√4-2)+8=√15(2-2)+8=√15×0+8=8

какие же мы везучие