3*2^x+1-6*2^x-1=12 РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенська Зоя.
 2^x· (6 - 3) = 12
  3 · 2^x = 12
2^x = 4
  x = 2