35*65-29*17-29*18+35*64


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

35*65-29*17-29*18+35*64=35*(65+64)-29*(17+18)=35*129-29*35=4515-1015=3500

Отвечает Лис Настя.
Вот. старалась... извините за подчерк