91^2+182×38+38^2, решите пожалуйста!!!!!заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

a²+2ab+b²= (a+b)²

91²+2*91*38+38²= (91+38)²= 129²= 16641

Отвечает Драч Маринка.

(91+38)^2=129^2=16641