S(t)=t^2+10t-5; t=2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Исходя из условия:

S(t)=2^2+10*2-5=4+20-5=19

Отвечает Лавренец Катерина.

S(t)=t^2+10t-5

t=2

S(2)=2^2+10*2-5=4+20-5=19