Найдите производную от 1/(x^2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Смотри...................


Отвечает Иванова Руслана.
 \frac{0(x {}^{2} \times 1) - 2x \times 1}{(x {}^{2} + 1) {}^{2} } = \frac{ - 2x}{(x {}^{2} + 1) {}^{2} }

Итог: знаменатель не меняется.