ПОМОГИТЕ решить 2х+2+3*(х+4)=-4*(1-х)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Яна.
2x+2+3x+12=-4+4x+3
2x+3x-4x=-4+3-2-12
x=-15
Отвечает Лукьянов Никита.
2х+2+3х+12+4-4х-3=0
2х+3х-4х=-12+3-4-2
х=-15