Решите) 7^3х-2 * 7^х-1 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Жандоскызы Айнур.

7^{3x-2}*7^{x-1}=7\\\\7^{3x-2+x-1}=7^{1}\\\\7^{4x-3}=7^{1}\\\\4x-3=1\\\\4x=4\\\\x=1