3x-(17+8x)=18 11-5y=12-6y


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

3x-(17+8x)=18

3х-17-8х=18

3х-8х=18+17

-5х=35

х=-7


11-5y=12-6y

-5у+6у=12-11

у=1


Отвечает Макаров Коля.
Шйзщчжйжцээчжхвырумдцдчжц