(Х-7)(Х+7)-11Х=-37 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

x^2-49-11x= -37; x^2-11x-49+37=0; x^2-11x-12=0; D=(-11)^2-4*1*(-12)=121+48=169; x1=(11-13)/2, x2=(11+13)/2. x1= -1, x2=12. Ответ: x1= -1, x2=12.

Отвечает Драголетова Мария.
Х2+7х-7х-49-11х=-37
-9х=-86
Х=9,5